Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В парке «Победы» состоялось спортивное мероприятие «ФИЗКУЛЬТ ФЕСТ»

12 августа 2024 Просмотров: 246

10 августа в парке «Победы» состоялось спортивное мероприятие «ФИЗКУЛЬТ ФЕСТ», приуроченное к празднованию Дня физкультурника. В нём приняли участие более 70 человек из Наро-Фоминского и Молодёжного городских округов в рамках проекта «Активное долголетие».
Мероприятие началось с разминки. Инструкторы были готовы к проведению спортивных занятий.

Долголетам оставалось только выбрать вид активности:

* Скандинавская ходьба по живописным маршрутам
* Степ-аэробика для самых активных
* Йога для тех, кто хочет слиться с природой

Кроме того, в программе предусмотрены:

* настольный теннис
* шашки

Самой старшей участнице нашего фестиваля 87 лет. Эту участницу зовут Вера Филипповна, и она занимается скандинавской ходьбой уже около 10 лет. Вера Филипповна призналась, что именно скандинавская ходьба стала её любимым видом спорта.

Были и те, кто никогда раньше не занимался скандинавской ходьбой, стрейчингом или йогой. Для них сегодняшний день стал началом увлекательного пути в мир спорта.