Настройки шрифта
20 февраля в клубе с. Атепцево состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало особенно значимым ведь 2025 год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом защитника Отечества — времени, когда мы вновь обращаемся к подвигу тех, кто отстоял свободу нашей страны. Всех присутствующих поприветствовала Начальник Территориального Управления Атепцево Администрации Наро-Фоминского г.о– Ирина Николаевна Волошина. Юбилейной медалью «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» были награждены 11 жителей нашего Территориального Управления с. Атепцево из числа несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, прошедшие долгий жизненный путь и вынесшие на своих плечах все тяготы страшной войны. Трогательной частью торжественного мероприятия стало выступление воспитанников вокальных коллективов нашего клуба. Завершилась встреча дружеским чаепитием и профессиональной фотосессией.