Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Селятино торжественно вручили памятные медали участникам ВОВ и ветеранам

14 февраля 2025 Просмотров: 416
В 2025 году наша страна отмечает 80-летие Великой Победы. Значимая для каждого гражданина историческая дата символизирует мужество, героизм и самоотверженность наших предков, которые сражались за свободу нашей Великой Родины.
11 февраля Матвеев Владимир — начальник территориального управления Селятино с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Эдуардом Гуковым и Алексеем Черняевым, командиром военно-патриотического отряда «Селятинский поисковик» Дмитрием Флоренко, торжественно вручили памятные медали, выпущенные по указу президента Российской Федерации Владимира Путина в честь 80-летия Великой Победы. Медали были вручены участнику Великой Отечественной войны Николаю Ильичу Протопопову и ветеранам Великой Отечественной войны Виталию Ефимовичу Барышникову, Аде Александровне Новосад, Тамаре Никитичне Рыльниковой.
Мероприятие состоялось в Доме культуры «Мечта». Студенты Наро-Фоминского техникума корпуса № 2 приняли участие в церемонии награждения. В адрес ветеранов было сказано много тёплых слов, пожеланий, выражения огромной признательности и благодарности за пройденный жизненный путь.
«Для меня является большой честью вручить награды настоящим Героям. Мы гордимся, что такие люди живут в нашем поселке, в Наро-Фоминском городском округе. В настоящее время на ветеранов Великой Отечественной войны равняются наши военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции. Мы преклоняемся перед стойкостью и мужеством наших ветеранов, их подвиг никогда не будет забыт», — сказал Владимир Матвеев.