Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В «Созвездии» вручили юбилейные медали к 75-летию Великой Победы

14 февраля 2020 Просмотров: 2381

В концертном зале ГДК «Созвездие» сегодня чествовали более 100 участников и ветеранов ВОв – им вручали юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

С официальными поздравлениями от имени главы округа к собравшимся обратился начальник теруправления Наро-Фоминск Геннадий Пензов.

Слова благодарности за великий подвиг прозвучали от руководителя районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергея Тестова и депутата местного совета депутатов Тамары Смирновой.

Победные песни и танцы исполняли солисты дворца культуры, а также участники «Союза Донских Казаков», внешкольного казачьего класса «Нарский Бекет» и ансамбль 4-6 классов Хореографической школы им.И.Зайцевой. «Когда мы были на войне», «Родимый дом», «Дорога на Берлин», «Спасибо, деды, за Победу» — звучали не только со сцены, но и в сердцах наших дорогих Ветеранов, которые с удовольствием подпевали песням своей молодости.