Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Территориальном управлении Веселёво подвели итоги работы за 2018 год

22 марта 2019 Просмотров: 2244

В Веселёво прошла встреча с жителями, посвященная итогам работы территориального управления за прошлый год и планам на нынешний.
        В мероприятии приняли участие глава Наро-Фоминского городского округа Роман  Шамнэ, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Бут, представители структурных подразделений администрации городского округа, члены общественных организаций. С докладом выступил начальник территориального управления Веселёво Антон Миняев.      

        Как пояснил Антон Миняев, работы по содержанию территорий в 2018 году включали в себя работы по уличному освещению, содержанию жилищного фонда, содержанию и ремонту дорог местного и регионального уровней, благоустройство и т.д.
     Также внимание было уделено и социально-культурной сфере управления – в 2018 году в д.Шустиково был открыт ФАП, а в д. Новоборисовка поставлен памятник Святым Мученикам Александру и Федору.
       В ходе встречи были намечены планы на 2019 год. Территория развивается, появляются новые рабочие места, развивается сельское хозяйство, создается более комфортная среда проживания для местных жителей.