Настройки шрифта
В школе искусств «Гармония» прошёл концерт, посвящённый Дню Матери «Подарок маме». Мероприятие прошло на одном дыхании. В полном зрительном зале, царила атмосфера любви, уважения и гармонии. Обучающиеся музыкального отделения с огромным трепетом дарили свои номера мамам и бабушкам, а обучающиеся художественного отделения подготовили замечательную выставку.
