Настройки шрифта
По традиции, в День труда вручили почетные грамоты и благодарственные письма лучшим представителям различных профессий.
Глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ, открывая церемонию награждения, отметил, что своим трудом работники вносят огромный вклад в развитие нашего округа.
Мероприятие дополнили концертной программой с участием профессиональных артистов и творческих коллективов Наро-Фоминского округа.
Все фото можно посмотреть по ссылке — https://vk.com/album-176632262_302420522