Настройки шрифта
8 марта в Центральном парке города прошло праздничное мероприятие , наполненное нежностью и любовью.
Милых женщин поздравили от всей души, им дарили цветы и яркие концертные номера, которые исполнили артисты ЦДК «Звезда» : солистка ВЭС «Женский каприз» Людмила Герявенко и руководитель ВЭА «Тембр» Пётр Доможиров.
Источник: ЦДК «Звезда»
