Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Центральном парке Наро-Фоминска прошла открытая тренировка по самбо

30 августа 2024 Просмотров: 334
Самбо в парках: В Центральном парке Наро-Фоминска прошла открытая тренировка.
 
Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Za Cамбо» 29 августа в Центральном Парке Воровского прошла открытая тренировка по самбо — команд бойцовского клуба «Медведь». Мастер-класс провел тренер секции самбо Сергей Никоноров. «Самбо – являлся главным видом единоборства в СССР. Еще 16 ноября 1938 года, Спорткомитет СССР признал самбо нашим официальным видом спорта и с тех пор, мы отмечаем Всероссийский день самбо. Самбо – это образ жизни», — рассказал Никоноров. Напомним, «Единая Россия» запустила партпроект «Zа самбо» в июле 2022 года. Целью проекта является развитие, популяризация и пропаганда самбо как отечественного вида спорта. Члены Исполнительного комитета местной «Единой России», выражают благодарность тренеру Сергею Никонорову, за патриотическое и физическое воспитание молодежи Наро-Фоминского городского округа и сотрудничество.