Настройки шрифта
В Центральном парке Наро-Фоминска состоялось мероприятие посвященное Международному дню птиц!
Ребят из группы»Эрудит » и «Учимся играя » посвятили в экологи. Сотрудник из экологического отдела администрации Наро-Фоминска — Елена Скрипко, напомнила ребятам основные правила экологического поведения и вручила значки юного эколога.
В рамках мероприятия был проведён конкурс скворечника!
1 место Сяткин Алексей,
2 место Иголкина Полина и Петров Артём,
3 место Мелкова Екатерина.
Огромное спасибо всем участниками за творческий подход!
