Настройки шрифта
В Центральном парке состоялись мастер-классы по творчеству на тему «Весна».
Сначала мы вырезали из цветной бумаги и создавали весеннюю аппликацию.
После этого, под руководством Дмитрия Саунина мы приступили к рисованию весенних цветов в вазе. Дети искренне наслаждались творческим процессом.
Спасибо всем за участие в мастер-классе и за такие прекрасные работы!
До новых встреч!
Центральный Парк Наро-Фоминск (Парк Воровского)
