Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Верее приступили к вручению юбилейных медалей

14 февраля 2025 Просмотров: 428

В городе Верея Наро-Фоминского городского округа приступили к вручению юбилейных медалей, приуроченных к 80-летию Победы, учреждённых Указом президента России.

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники фашизма принимают свои почётные награды, ставшие символом не только военной отваги, но и непоколебимого духа, который преодолел все тяготы и испытания тех суровых лет. Вручение юбилейных медалей – это не просто формальность, а возможность ещё раз сказать спасибо поколению победителей, отстоявшему свободу и независимость Родины.

Это напоминание о цене мира и необходимости беречь историческую память.

Каждая вручённая медаль – это ниточка, связывающая прошлое и будущее, символ преемственности поколений и нерушимой связи с героическим подвигом предков.