Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В здании администрации прошло совещание по обращениям жителей на портал «Добродел»

22 мая 2024 Просмотров: 443

Изображение:
В здании администрации Наро-Фоминского городского округа прошло еженедельное рабочее совещание заместителя главы Наро-Фоминского городского округа — управляющего делами Елены Кузнецовой с территориальными управлениями округа и ответственными структурными подразделениями администрации по закрытию задач, поступающих в систему «Добродел».

Вместе с руководителями структурных подразделений администрации городского округа были рассмотрены наиболее проблемные вопросы по обращениям жителей. Они касались уборки мусора, восстановления тротуаров, ямочного ремонта во дворах и благоустройства территории. Все обращения жителей находятся на контроле и будут исполнены в срок.

Портал «Добродел» помогает жителям Подмосковья решать различные вопросы, в том числе относительно уборки мусора или запуска новых автобусных маршрутов. Также сервис позволяет оперативно сообщать властям о проблемах и отслеживать ход их решения.