Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Визит в приёмное и неврологическое отделения больницы

23 января 2024 Просмотров: 1752

Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова вместе с и.о. заместителя главного врача по медицинской части Снежаной Кулешовой посетила приёмное и неврологическое отделения больницы в Наро-Фоминском хирургическом корпусе.

Наталья Николаевна обсудила с врачами кадровый вопрос, в частности отметила важность привлечения врачей- неврологов и хирургов для работы в стационаре.
У пациентов указанных отделений она поинтересовалась, насколько довольны они уровнем оказания медицинской помощи, условиями пребывания в стационаре.
Кроме того, она проверила работу системы отопления в Наро-Фоминской больнице. Все параметры находятся в норме.