Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Владимир Рогов: «Люди рады освобождению»

18 мая 2022 Просмотров: 1362
19 мая в информационно-аналитической программе «Вечерняя гостиная», которая выходит на волнах радио «Нара-ФМ» (100.7 Мгц, https://top-radio.ru/naro-fominsk/nara-fm), в рубрике «Особая тема» — эксклюзивное интервью Владимира Рогова, члена Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области.
 
Владимир Рогов — уроженец Запорожской области Украины, окончил Запорожский государственный университет по специальности «Экономика и финансы», работал главным редактором запорожской газеты «Деловой город», а также возглавлял антимайданное движение в г. Запорожье в 2014 году. Лидер общественной организации Украины «Славянская гвардия», членами которой являются более 6000 человек. Эта организация выступает против притеснения прав русских на Украине, считает Майдан-2014 государственным переворотом и поддерживает специальную военную операцию России на территории Украины. Многое в жизни Владимира связано и с наро-фоминской землей. В настоящее время он   находится на своей исторической родине в Запорожской области, где активно содействует российской армии в формировании органов власти русского Запорожья. 
 
В интервью Владимир Рогов расскажет о том, чем живут сегодня освобожденные территории юга Украины, что происходит на передовой, о становлении новой власти, о гуманитарной поддержке, которая так необходима в эти дни жителям Новороссии.
 
Также традиционно в программе «Вечерняя гостиная» прозвучат интервью и репортажи, посвященные заметным событиям Наро-Фоминского городского округа.
Начало — в 18.00.
Автор и ведущий — Владимир Шакулов.
Тэги