Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Волонтёры Наро-Фоминского техникума собрали более 250 килограммов макулатуры

22 ноября 2025 Просмотров: 149
Волонтёры Наро-Фоминского техникума, под руководством Марии Сыч, приняли участие во Всероссийской экологической акции «БумБатл», направленной на сбор макулатуры в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие». 
 
Во время акции студентами было собрано более 250 килограммов макулатуры, включающей широкий спектр материалов, пригодных для переработки: газеты, журналы, картонные упаковки, офисную бумагу и многое другое. В процессе сбора они рассортировали сырье на определенные категории. Впоследствии все собранные материалы были подготовлены для передачи на переработку.
 
Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» и дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Основная цель акции — сокращение излишнего потребления бумаги и формирование культуры обращения с отходами.