Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Восстановление исторической справедливости

22 сентября 2022 Просмотров: 1733

Президент РФ Владимир Путин 21 сентября в ходе обращения к россиянам заявил, что поддерживает решение о проведении референдумов по вхождению в состав России республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей.

Глава государства заявил, что Россия сделает все, чтобы обеспечить безопасные условия для проведения референдумов.

«Россия поддержит решение жителей на референдумах в Донбассе и на освобожденных территориях Украины и сделает все возможное, чтобы обеспечить безопасные условия проведения голосования», — сказал Владимир Путин.

Напомним, 20 сентября власти ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей сообщили о проведении с 23 по 27 сентября референдумов о присоединении к России.

Сегодня в информационно-аналитической программе «Вечерняя гостиная», которая выходит на волнах радио «Нара-ФМ» (100.7 Мгц) ее автор и ведущий Владимир Шакулов обсудит эту тему с лидером движения «Мы вместе с Россией», членом Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимиром Роговым и известным донецким журналистом и блогером, ополченцем Донбасса Евгением Тинянским.

В программе также прозвучат репортажи и интервью, посвященные заметным событиям жизни Наро-Фоминского городского округа.

Передачу «Вечерняя гостиная» можно также послушать здесь: https://top-radio.ru/naro-fominsk/nara-fm

Начало – в 18 ч.