Настройки шрифта
Врач-кардиолог взрослой поликлиники Апрелевки находится в учебном отпуске с 18 марта по 13 апреля.
В связи с этим пациенты могут записаться на прием к врачу-кардиологу в Наро-Фоминскую взрослую поликлинику либо обратиться к своему участковому терапевту для проведения телемедицинской консультации с врачом-кардиологом МОНИКИ.
Пациенты, состоящие на диспансерном учете, могут записаться и непосредственно обратиться в кабинет хронических неинфекционных заболеваний (ХНИЗ) в Апрелевской взрослой поликлинике.
Кабинет №302 работает ежедневно с 09:00 до 15:00.
