Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

11 марта 2020 Просмотров: 2159

В д.Устье в торжественной обстановке состоялось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-­1945 гг.». 

Памятные награды лично вручил Начальник Территориального управления Волчёнки Андрей Овсянников. В своем выступлении он поблагодарил каждого за пример мужества и самоотверженности, за вклад в Победу. А кроме этого пожелал всем крепкого здоровья и благополучия. 

«Мы собрались, чтобы выразить вам, дорогие ветераны, труженики тыла, бывшие узники войны, слова благодарности и поклониться за то, что вы спасли мир в самой страшной войне над фашизмом…»-  обратилась к ветеранам депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Бут. 

Указом Президента Российской Федерации юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручены: А.В. Барановой, А.М.Гореловой, А.П.Кондратенко, В.П.Нестеровой, А.А.Пафнутову, А.В.Феклисовой, А.М.Цапенковой. Это жители д.Устье, д.Секирино, д.Коровино, д.Глинки. 

Торжественная часть завершилась прекрасным концертом, подготовленным творческими коллективами СП КДЦ д.Устье. Подарком для ветеранов стало выступление певца и музыканта Александра Варжеля. 

Учитывая пожилой возраст и состояние здоровья, некоторым участникам медали вручались на дому.