Настройки шрифта
9 декабря депутат Совета депутатов Наро-Фоминска, член фракции партии «Единая Россия» Борис Прохоров побывал в гостях у старшеклассников в школе №3 города Наро-Фоминска.
Старшеклассники наглядно показали какую работу ведёт школьное самоуправление, а также состоялся отличный разговор на тему жизни родного города и не только!
Встреча получилась очень интересной, а из-за большого количества вопросов, которые задавали ребята, ещё и нужной. Поэтому договорились об очередной встрече, но это уже будет в следующем году!
