Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии Единая Россия И.В. Вихляева провела встречу с трудовым коллективом Наро-Фомиской школы № 1.
На встрече поделились с положительными примерами образовательного и воспитательного процесса. Ирина Валентиновна рассказала о работе Совета депутатов в 2019 году, о патриотической работе, которую проводит молодежь Наро-Фоминского городского округа: «Молодая гвардия», «Молодежный парламент» с которыми она тесно взаимодействует. В заключении встречи проинформировала о планах и перспективах развития Наро-Фоминского городского округа на 2020-2022 годы.
