Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Встреча с медицинскими работниками

14 февраля 2020 Просмотров: 2396

В актовом зале детской поликлиники Наро-Фоминской районной больницы №1 состоялась встреча медицинского персонала больницы с Заместителем Главы Администрации – начальником территориального управления Наро-Фоминск Геннадием Пантелеймоновичем Пензовым. 

На встрече присутствовал главный врач НРБ №1, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Евгений Сергеевич Федоткин, заведующая детской поликлиникой Светлана Анатольевна Яковлева, врачи и медсестры.

Главной темой для разговора стало обсуждение Послания Президента РФ В.В. Путина и обращения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.