Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Встреча с трудовым коллективом

12 марта 2020 Просмотров: 2106

Территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пантелеймонович Пензов и главный врач Наро-Фоминской областной больницы, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Евгений Сергеевич Федоткин провели встречу с медицинским персоналом учреждения.

Геннадий Пантелеймонович призвал медработников принять активное участие в голосовании по поводу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, обязательно прийти на избирательные участки и выразить свое отношение к предлагаемым изменениям.
– Прошу отнестись в полной мере ответственно к этому важному событию, – обратился к коллегам Евгений Сергеевич Федоткин.

В завершение встречи еще раз обсудили обращение губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, в части касающейся здравоохранения. А также Е.С. Федоткин, как будучи депутатом проинформировал собравшихся о проделанной работе Советом депутатов в 2019 году.