Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Встреча с жителями

14 февраля 2019 Просмотров: 2345

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Евгений Сергеевич Федоткин провел встречу с жителями.

       7 февраля в Территориальном управлении Верея Заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа — начальник Территориального управления Верея Владимир Леонидович Анисимов и главный врач ГБУЗ МО «Наро-Фоминская районная больница N 1”, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Евгений Сергеевич Федоткин провели встречу с жителями г. Верея.

        На встрече обсуждались вопросы оказания медицинской помощи, планы проведения капитального ремонта больницы г.Вереи и поставки медицинского оборудования на 2019 год.

Изображение: