Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Выездная проверка технического состояния автобусов в Наро-Фоминском городском округе

9 марта 2021 Просмотров: 865

4 марта сотрудники Комитета по экономике Администрации Наро-Фоминского городского округа приняли участие в выездной проверке с представителями ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ГКУ № 8 Административно-пассажирской инспекцией, Территориального органа Ространснадзора УГАДН, в ходе которой производился осмотр технического состояния автобусов, а также выявление фактов нарушения посадки и высадки пассажиров вне остановочных пунктов в г. Наро-Фоминске.

В результате проверке были выявлены следующие нарушения:

— из проверенных 15-ти автобусов на линии в технически неисправном состоянии находились: 1 автобус (устранено на месте) и 2 автобуса сняты с маршрута;

— два водителя осуществили высадку пассажиров вне остановочных пунктов.

По каждому случаю нарушения сотрудниками ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и Территориального органа Ространснадзора УГАДН составлены акты о назначении административного нарушения.

Изображение: экономика маршрутки