Настройки шрифта
17-го января в Селятино прошёл выездной приём администрации Наро-Фоминского городского округа. Во встрече с жителями приняли участие не только профильные заместители главы городского округа, но и председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов. Он отметил, что часть заданных жителями вопросов касалась недавней локальной аварии на участке теплотрассы котельной № 50. Любая авария на объекте жизнеобеспечения – это своего рода стихийное бедствие. И здесь важно то, что ситуация в Селятино наглядно продемонстрировала отработанный алгоритм действий всех служб, призванный в кратчайший срок восстановить нормальную подачу теплоснабжения. Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Алексей Гусаков отметил, что сейчас жители Селятино не могут пожаловаться на дискомфорт в квартирах. Все необходимые работы в котельной № 50 специалистами муниципального предприятия «Теплосеть» проведены. Об этом жителям рассказал начальник МУП «Теплосеть» Наро-Фоминского городского округа Сергей Еремин. Он также отметил, что перерасчет за услуги по теплоснабжению будет произведен. Вообще же на выездной приём записались более тридцати жителей Селятино. Своевременный вывоз мусора, уборка снега, организация отдельных стоянок и путей проезда для большегрузного транспорта – вот далеко не полный перечень вопросов, заданных жителями, причём за ответами им не пришлось ехать в Наро-Фоминск. Не будет преувеличением сказать, что эта встреча прошла в доброжелательной и, в целом, теплой обстановке. Такой же тёплой, как квартиры жителей Селятино. Не зря же сказано: «Важней всего — погода в доме».
Более подробно о том, как в Селятино прошёл выездной приём окружной администрации — в репортаже канала Нара-ТВ: