Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Выпускники из Наро-Фоминска возвращаются на работу в свои школы

28 января 2024 Просмотров: 1255

Анастасия Левина училась в Наро-Фоминской средней школе №3

Полгода назад вернулась в родную школу педагогом и теперь преподаёт литературу и историю.

В её кабинете под номером 11 всегда оживлённо. Шестиклассники обсуждают «Левшу» Николая Лескова. Ребята привычно оперируют фактами, выдвигают предположения, отвечают на вопросы.

Быть учителем — мечта детства Анастасии, поэтому сейчас она называет себя счастливым человеком.

А ещё Анастасия руководит школьным радио и ведёт кружок юных журналистов, которые с удовольствием учатся писать тексты, готовя «к эфиру» школьные новости.

«Сейчас я нахожусь на том самом месте, где всегда мечтала быть. Чувствую себя уверенно. И каждый день бегу на работу с удовольствием. Захожу в класс — и сразу же поднимается настроение. Кстати, когда я училась в школе, в моём 11 кабинете у нас была математика».