Настройки шрифта
Анастасия Левина училась в Наро-Фоминской средней школе №3
Полгода назад вернулась в родную школу педагогом и теперь преподаёт литературу и историю.
В её кабинете под номером 11 всегда оживлённо. Шестиклассники обсуждают «Левшу» Николая Лескова. Ребята привычно оперируют фактами, выдвигают предположения, отвечают на вопросы.
Быть учителем — мечта детства Анастасии, поэтому сейчас она называет себя счастливым человеком.
А ещё Анастасия руководит школьным радио и ведёт кружок юных журналистов, которые с удовольствием учатся писать тексты, готовя «к эфиру» школьные новости.
«Сейчас я нахожусь на том самом месте, где всегда мечтала быть. Чувствую себя уверенно. И каждый день бегу на работу с удовольствием. Захожу в класс — и сразу же поднимается настроение. Кстати, когда я училась в школе, в моём 11 кабинете у нас была математика».