Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

XI Встреча городов-побратимов России и Беларуси в г. Пскове

17 октября 2022 Просмотров: 2930

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов по поручению Главы округа Романа Шамнэ с рабочим визитом посетил город Псков.
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов принял участие в XI Встрече городов-побратимов России и Беларуси, которая прошла в г. Пскове.

На торжественной Церемонии Открытия XI Встречи городов-побратимов, куда приехали более 200 представителей городов-побратимов России и Беларуси, прозвучали приветствия Президента России В. В. Путина, которое зачитал Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и обращение президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко (зачитал заместитель Председателя Минского горисполкома Василий Смирнов). Николай Пестов — Председатель Совета депутатов городского округа Подольск озвучил приветствие Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В составе официальных делегаций Г.П. Пензов принял участие в возложении цветов к памятнику Александру Невскому, в работе Пленарного заседания, где рассказал о побратимских связях городов Наро-Фоминск Московской области (Россия) и Бобруйск Могилевской области (Беларусь).
На торжественном приеме Губернатора Псковской области Г.П. Пензов выразил благодарность за теплый прием и от имени Главы Наро-Фоминского городского округа передал памятные подарки!