Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Яркий праздник для учителей прошёл в Доме культуры «Восток»

6 октября 2025 Просмотров: 205

В преддверии самого душевного праздника осени — Дня учителя — в Доме культуры «Восток» собрались педагоги, чтобы принять поздравления и творческие подарки. Концерт «Спасибо Вам, учителя» стал общей благодарностью от всего района тем, кто вкладывает душу в будущее наших детей.

С теплыми словами признательности ко всем присутствующим обратилась Елена Игоревна Горай, заведующий структурным подразделением. Она пожелала педагогам крепкого здоровья, личного счастья и неиссякаемого вдохновения в их важном труде.

Творческими номерами зрителей радовали лучшие коллективы и солисты. На сцене выступили:

  • Вокальная группа «Чудесенки» и солисты ДК «Восток»: Алина Горай, Александра Борисова и Игорь Световид.

  • Танцевальные коллективы «Ассорти», «Искорка» и «Сюрприз», чьи выступления подарили заряд энергии.

  • Ученики и педагоги детской школы искусств «Васильчиново»Святослав Сухомлинов, Мария Ахмедова, Ильмира Шафеева, а также дуэт преподавателей Н.Л. Ивановой и Н.В. Власиной и Е.Л. Первушина.

  • Свои музыкальные подарки подготовили и ученики Васильчиновской средней школы.

Праздник получился по-настоящему теплым и искренним, еще раз доказав, что учитель — это не просто профессия, а призвание, заслуживающее самых высоких слов благодарности.

С праздником Вас, дорогие учителя!