Настройки шрифта
В церемонии посвящения в Юнармейцы приняли участие депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВПП «Единая Россия» Валентина Боева и Валентин Старынин.
23 марта на территории 1 полка 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии прошло важное событие для учащихся 6А и 7а класса МАОУ Алабинской СОШ с УИОП им Героя РФ С.А. Ашихмина, а именно вступление в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Ребята к этому мероприятию отнеслись очень серьезно, каждый хотел стать почётным «Юнармейцем».
Каждый из них принял клятву, после чего получил значок, где теперь они с честью и гордостью смогут нести высокое звание юнармейца.
