Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Юнармия» — пополняется

27 марта 2019 Просмотров: 2428

В церемонии посвящения в Юнармейцы приняли участие депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВПП «Единая Россия» Валентина Боева и Валентин Старынин.

23 марта на территории 1 полка 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии прошло важное событие для учащихся 6А и 7а класса МАОУ Алабинской СОШ с УИОП им Героя РФ С.А. Ашихмина, а именно вступление в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Ребята к этому мероприятию отнеслись очень серьезно, каждый хотел стать почётным «Юнармейцем». 
Каждый из них принял клятву, после чего получил значок, где теперь они с честью и гордостью смогут нести высокое звание юнармейца.