Настройки шрифта
В Москве состоялся Международный конкурс-фестиваль «Жар-Птица России».
В нём приняли участие талантливые воспитанники Ирины Кормас:
Мила и Лиза получили звание лауреата 1 степени, а Аня стала обладателем наивысшей награды — Гран-при!
Браво, девчонки! Мы гордимся вами!
