Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

За неделю в Наро-Фоминском городском округе устранено 26 нарушений чистоты и порядка

2 февраля 2021 Просмотров: 547

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 26 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства. 

В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за минувшую неделю устранены 26 различных нарушений, большая часть из них нарушений сезонной уборки территории от снега и наледи в пос. Калининец, г. Наро-Фоминск и г. Апрелевка.  

По предписанию сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было демонтировано или надлежащем образом оформлено 2 незаконных информационных конструкций в г. Наро-Фоминск. 

По предписанию сотрудников Госадмтехнадзора Московской области была восстановлена поврежденная изоляция на наружном участке теплосети — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.