Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Заместитель Главы Наро-Фоминского г.о. Наталья Трофимова посетила детскую поликлинику

29 апреля 2025 Просмотров: 348

25 апреля заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова посетила детскую поликлинику Наро-Фоминской больницы. Вместе с заместителем главного врача по оказанию медицинский помощи детям Ольгой Акбаровой побеседовали с медицинским персоналом школьно-дошкольного отделения.

Это отделение в г. Наро-Фоминске имеет большой дефицит в медицинских кадрах. Учитывая необходимость в организации регулярного наблюдения за детьми в школах и детских садах, администрация городского округа в рамках содействия больнице в привлечении и закреплении медицинских кадров производит единовременные выплаты из расчёта 400,0 тыс. руб врачу и 200.0 тыс. руб медицинской сестре.

За период с января по апрель 2025 года в поликлинику пришёл доктор и две медицинских сестры. Скоро в школах начнутся экзамены, и будут работать летние оздоровительные площадки. Врачи и медицинские сестры готовы обеспечить медицинское сопровождение учеников.