Изображение: ✅
Изображение: 🏥
Заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова посетила детскую поликлинику в Наро-Фоминске с целью контроля доступности медицинской помощи.
Вместе с заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Филиппом Демченко обсудили вопросы, касающиеся таких тем как:
Изображение: 🔹
информирование населения о работе поликлиники;
- обслуживание вызовов на дому;
- кадровый дефицит;
Изображение: 🔹
время ожидания приема узких специалистов;
- доступность оказания специализированной медицинской помощи и т.д.
Помимо этого, Наталья Николаевна проверила работу инфоматов, расположенных в холле поликлиники, а также побеседовала с посетителями.