Настройки шрифта
10 мая состоялось очередное заседание постоянной депутаткой комиссии по вопросам развития местного самоуправления, нормотворчества, информационной политики, вопросам безопасности, законности и правопорядка Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа второго созыва.
В ходе заседания с участием представителей договорно-правового отдела Администрации округа были рассмотрены представления Наро-Фоминской городской прокуратуры, поступившие в Совет депутатов, обсуждены и подготовлены проекты ответов на представления.
