Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Заседание фракции «Единая Россия» в Наро-Фоминском городском округе прошло в режиме ВКС

12 мая 2020 Просмотров: 2131

07.05.2020 проведено очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа в режиме ВКС, в которой приняли участие 14 членов фракции и депутаты Московской областной Думы А.Н.Баранов и О.А.Рожнов, заместитель Главы Администрации округа А.В.Михайлов. 

На повестке дня был рассмотрен вопрос об участии депутатов в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 8 мая депутаты Совета депутатов в составе делегаций примут участие в торжественном возложении цветов к воинским захоронениям, расположенным на территории Наро-Фоминского городского округа. 9 мая депутаты поздравят на дому ветеранов Великой Отечественной войны, примут участие в акции «ЗВОНОК ВЕТЕРАНУ».