Настройки шрифта
07.05.2020 проведено очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа в режиме ВКС, в которой приняли участие 14 членов фракции и депутаты Московской областной Думы А.Н.Баранов и О.А.Рожнов, заместитель Главы Администрации округа А.В.Михайлов.
На повестке дня был рассмотрен вопрос об участии депутатов в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 8 мая депутаты Совета депутатов в составе делегаций примут участие в торжественном возложении цветов к воинским захоронениям, расположенным на территории Наро-Фоминского городского округа. 9 мая депутаты поздравят на дому ветеранов Великой Отечественной войны, примут участие в акции «ЗВОНОК ВЕТЕРАНУ».