Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета

25 декабря 2023 Просмотров: 369

21 декабря 2023 года состоялось последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета и повышению уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих свою деятельность в Наро-Фоминском городском округе.

Подведены итоги работы комиссии за 2023 год. По предварительным итогам плановые назначения бюджета Наро-Фоминского городского округа за 2023 год исполнены, в бюджет округа поступило налоговых и неналоговых доходов более 5 138 млн.руб.

Большая работа проведена по погашению налоговой задолженности юридических и физических лиц, поступило в консолидированный бюджет более 57 млн.руб.

На заседание комиссии в 2023 было приглашено 46 арендаторов земельных участков, имеющих задолженность по платежам, в результате поступило в бюджет Наро-Фоминского городского округа более 12,5 млн.руб.

По результатам работы комиссии намечены основные направления деятельности в следующем году.