Настройки шрифта
28 февраля 2024 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета и повышению уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих свою деятельность в Наро-Фоминском городском округе.
На заседании комиссии рассматривались вопросы по исполнению Плана мероприятий по повышению в 2024 году эффективности урегулирования задолженности по налогам в консолидированный бюджет Московской области по Наро-Фоминскому городскому округу за январь — февраль 2024 года и о применении повышающего коэффициента при использовании земельных участков не по назначению. Перерасчет налога по повышенной ставке 1,5% будет начислен по 3 172 участкам по результатам выездных обследований, проведенных в 2023 году.