Настройки шрифта
Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам сельскохозяйственного производства, землепользования, экологии и имущественных отношений Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа второго созыва.
В повестку первого заседания комиссии были включены вопросы по организации деятельности комиссии. Председателем комиссии единогласно избран Н.А. Анищенко, а его заместителем А.А. Красильникова.
