Настройки шрифта
В детском саду деревни Устье прошёл праздник «Здравствуй, Лето!». Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Бут поприветствовала детишек, а родителям и воспитателям рассказала о том, что делается для детей в нашем округе. С удовольствием поучаствовала в играх вместе с детьми.
Спасибо заведующей детским садом Тарасовой Вере Васильевне за праздник!
