Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Здравствуй, Лето!»

3 июня 2019 Просмотров: 2124

В детском саду деревни Устье прошёл праздник «Здравствуй, Лето!». Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Бут поприветствовала детишек, а родителям и воспитателям рассказала о том, что делается для детей в нашем округе. С удовольствием поучаствовала в играх вместе с детьми.

Спасибо заведующей детским садом Тарасовой Вере Васильевне за праздник!