Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Женская футбольная команда из Наро-Фоминска «Валькирия» завоевала бронзу IV Кубка Футбольных мам

24 сентября 2025 Просмотров: 376
Женская футбольная команда из Наро-Фоминска «Валькирия» завоевала бронзу IV Кубка Футбольных мам. Участницы признаются: помогла родная земля. Ведь финал Кубка впервые провели у нас, в Наро-Фоминском округе. За победу боролись 12 команд из Москвы, Подмосковья и других регионов на стадионе «Строитель» в Селятино.
 

Футболисток лично приветствовал олимпийский чемпион Владимир Мышкин, чьим именем назван Спорткомбинат. Он поблагодарил мам за любовь к спорту и укрепление семейных традиций. И это главное: за игрой с трибун следили их дети. Собственным примером мотивировать новое поколение – одна из важнейших целей турнира.

 

В этом году, объявленным Годом защитника Отечества, Кубок приобрёл особый смысл. Его посвятили тем, кто защищал Родину в Великую Отечественную. Соревнования шли в четырёх дивизионах, названных в честь наших героев-земляков: Веры Волошиной, Петра Самохина, Ивана Травкина и Александра Курзенкова.