Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Женская хоккейная команда «Армата» приняла участие в играх Ночной лиги женского хоккея в Можайске

31 января 2023 Просмотров: 1256
В минувшие выходные женская хоккейная команда «Армата» приняла участие в играх в рамках Всероссийских соревнований среди любительских команд Ночной лиги женского хоккея, которые прошли в Ледовом дворце «Багратион» в Можайске.  Команда нашего округа представляла Московскую область. В первый игровой день ЖХК «Армата»встретилась с ЖХК «Легенда» и «Альфа».
Результаты матчей «Армата»-«Легенда» (Москва) 8:0; «Армата»-«Альфа» (Нововоронеж) 19:0.
 
По результатам второго игрового дня наша команда заняла 2-е место,   выиграв в «военном дерби» у команды «К-21 Амазонки» (Североморск) со счетом 15:0 и уступив в финале 0:2 команде «Луч»(Москва).
 
Главный тренер «Арматы», играющий тренер Ксения Васильева: «На первых встречах все девушки набирали очки и даже новички команды смогли отличиться. Состав команды с прошлого года изменился немного, добавились молодые игроки, например, Екатерина Абашина, дебютировавшая на Чемпионате на воротах (кстати, она самый молодой игрок команды, ей 18 лет). Отдельная благодарность за  блестящую игру Марии Гамовой, Наталии Хандожко , Варваре Гришиной, Дарье Образовой, Юлии Власовой, Александре Ипатовой, Софии Подпругиной, Милене Фокиной, Анне Саввиной, Екатерине Фоминых, Екатерине Трейзе, Наталье Рожковой и Ирине Гамовой Благодарю также капитана ЖКХ «Армата» Екатерину Тимошину, ассистентов Варвару Гришину и Анну Кузьмину, а также второго тренера Алену Хаустову. Список можно продолжать полностью по всей заявке команды, но очень хотелось выделить именно этих девушек, за их огромный вклад в победы, за их стойкость, борьбу, отдачу, мастерство и поддержку!».
 
Ну что же, желаем «Армате» дальнейших успехов и ждем новых побед!

 

 

Тэги