Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Жители Наро-Фоминского округа с 1 апреля могут присоединиться к акции «Сдай старые шины на «Мегабак»

29 марта 2024 Просмотров: 1603

В Подмосковье с 1 апреля стартует весенняя акция «Сдай старые шины на «Мегабак». Главная цель акции — минимизировать захоронения в землю отходов. Жители Наро-Фоминского городского округа могут присоединиться к акции. Помочь экологии можно будет в пунктах приёма «Мегабак».

Для участия в акции нужно сделать фото с шинами на любом пункте приёма и разместить фотографию в ВКонтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак.

За первое место участник получит сертификат на 20 тысяч рублей на покупку шин, за второе — 15 тысяч рублей, а за третье — 10 тысяч рублей.

Проект «Мегабак» реализуется с 2019 года по поручению Губернатора Московской области. На территории пунктов приёма вторсырья установлены контейнеры для разнообразных отходов и старых вещей. Их содержимое забирают перерабатывающие компании.

👉На территории Наро-Фоминского городского округа работает площадка «Мегабак», которая открыта ежедневно с 9:00 до 18:00. Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Московская, 38Т.

Акция продлится до 15 мая. 

На сайте акции можно узнать подробную информацию https://xn--80aacgj8ai.xn--p1ai/.

Тэги