Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Жители Вереи собрались вместе, чтобы отдать дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю

22 февраля 2025 Просмотров: 267
21 февраля в Доме Культуры «Верея», в преддверии замечательного праздника, Дня Защитника Отечества, жители Вереи собрались вместе, чтобы отдать дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю в годы Великой Отечественной войны! Для всех это особая гордость, что в зале собрались люди, на долю которых выпали все ужасы оккупации города во время Великой Отечественной войны, те, кто восстанавливал наш город из руин, кто в послевоенный период были надёжной опорой нашего государства, те, кто в далекие грозовые годы волей судьбы стали несовершеннолетними узниками и тружениками тыла!
 
Тёплые слова поздравления прозвучали от Начальника территориального управления Верея Администрации Наро-Фоминского городского округа Антона  Миняева и Депутата Совета Депутатов Наро-Фоминского городского округа Татьяны Шубиной.
 
Юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» были вручены более 20 ветеранам. Вы защитили нашу землю в Великой Отечественной войне! 
 
«Вам мы всегда будем безмерно благодарны. Вашими подвигами, вашими именами и вашей стойкостью всегда будет гордится российский народ! Народ, в сердцах которого горит любовь к своей Родине, к нашей России!»,- сказал Антон Миняев.                                 
 
Ведущая такого замечательно праздника Юлия Анатольевна Тарасова.