Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Зима в Подмосковье» стартовала в Наро-Фоминском округе

2 декабря 2025 Просмотров: 347

«Зима в Подмосковье» стартовала ярко: в первый день декабря по улицам Наро-Фоминска проехал Дед Мороз. В белоснежной карете он путешествовал от парка к парку, зажигая огоньки на новогодних ёлках.

Главные новогодние встречи — в хороводах. Самый массовый развернулся в Центральном парке имени В.В. Воровского. Здесь собрались несколько сотен горожан. Вместе со сказочными героями взрослые веселились, как дети: пели любимые песни, танцевали, хором кричали волшебные заклинания. И — ёлки вспыхнули огнями! Обратный отсчёт до Нового года начат.

В этот же день стартовал и «ледовый сезон»: Дед Мороз и Снегурочка торжественно открыли каток. Впервые в этом сезоне десятки горожан надели коньки и вышли на лёд. Лёд, по общему мнению, — «отменный». Не хватает только снега. Это заветное желание детвора и взрослые загадали под новогодней ёлкой.

Пусть сбудется!