Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Звонок на перемену в жизни

23 мая 2022 Просмотров: 2963

 

Одной из прекрасных школьных традиций является праздник последнего звонка. Сегодня он прошел во всех школах Наро-Фоминского городского округа.
 
Глава городского округа Роман Шамнэ поздравил с наступлением нового жизненного этапа выпускников наро-фоминской общеобразовательной школы № 9 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Валентина Лебедева.
 
Выступая на торжественной линейке, Роман Шамнэ отметил, что 9-я школа, которая с марта нынешнего года носит статус Образовательного комплекса, известна профессионализмом педагогических кадров и, как следствие – высоким уровнем подготовки своих выпускников.
 
Глава городского округа выразил уверенность, что они станут настоящими профессионалами в избранной специальности и всегда будут с благодарностью вспоминать родную школу и своих учителей. Свидетельством того, что многие ребята уже нашли свое призвание в жизни, — большое количество наград, которые они получили за победы в Общероссийских олимпиадах, в соревнованиях кадетских классов, в спортивных единоборствах.
 
Впереди у героев сегодняшнего торжества нелегкие испытания — напряженный период экзаменов, поступления в вузы. Нет сомнений, что они добьются поставленной цели, и сегодняшний последний школьный звонок станет для них и звонком на большую перемену – перемену в жизни, первым сигналом на пути к новым свершениям.
 
Тэги