Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Берегите свою безопасность: не выходите на лёд!

10 января 2025 Просмотров: 339

Министерство экологии и природопользования Московской области обращается к жителям региона с призывом не выходить на лёд водоёмов до его полного обледенения и обеспечения достаточной толщины, необходимой для безопасного пребывания на поверхности. 

В связи с текущими погодными условиями, на водоёмах области в силу колебаний температур образуется тонкий лёд, который не способен выдержать вес человека. Небезопасная толщина льда может привести к трагическим последствиям, таким как падение в воду, что создаёт угрозу для жизни и здоровья.

Мы настоятельно рекомендуем родителям проводить беседы с детьми о необходимости соблюдения правил безопасности на водоёмах и обратить внимание на недопустимость выхода на лёд, а также использования льда в качестве места для отдыха или игры.

Если вы стали свидетелем происшествия на водоемах или заметили людей, находящихся на льду, немедленно сообщите об этом в службу спасения по телефону 112.

Берегите себя и свою семью. Помните, безопасность — это прежде всего!

Изображение:

Источник