Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Бизнесменов Подмосковья приглашают на конференции по торговому обмену с Китаем 4 июня

30 мая 2024 Просмотров: 484

Предпринимателей Московской области приглашают принять участие в конференции по торгово-экономическому обмену между Китаем и Россией. Мероприятие пройдет 4 июня в Москве. Организатором выступает фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (фонд поддержки ВЭД МО), сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Мероприятие пройдет с целью развития торгово-экономического сотрудничества между провинцией Ляонин и Россией. В рамках конференции пройдут B2B-переговоры с компаниями из Китая. Участниками встречи с китайской стороны станут начальник секретариата народного правительства провинции Ляонин Фэна Шоуцюаня, губернатор провинции Ляонин Ли Лэчэна, председатель Российско-китайской Генеральной торговой палаты Чжоу Лицюня и другие высокопоставленные лица», — говорится в сообщении.

Конференция состоится 4 июня в отеле «Ритц-Карлтон», расположенном по адресу: Москва, ул. Тверская, 3. Начало в 9:45, продолжительность — 2 часа 15 минут.

Чтобы оставить заявку на участие, необходимо обратиться к специалисту фонда поддержки ВЭД МО Алексею Соломатину по телефону: 8 (495) 150-39-41 (доб. 05) или по электронной почте: sam@exportmo.ru. Регистрация открыта до 3 июня.

Помимо этого, фонд оказывает образовательную поддержку и другие услуги. Они предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», а также «Малое и среднее предпринимательство», которые инициировал президент России. Подробнее об услугах фонда — на сайте.

Изображение:

Источник