143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяВ Подмосковье к новому учебному голу проверят соблюдение установленных законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях школ, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.
Операция «Школа» традиционно проводится Госадмтехнадзором Московской области таким образом, чтобы обеспечить проверку всех образовательных учреждений ко Дню знаний.
«Всего в рамках проверки образовательных учреждений к новому учебному году, которая проводится в рамках операции «Школа», будет проверено более 1,2 тысячи образовательных учреждений в регионе», — сказал руководитель регионального Госадмтехнадзора Олег Баженов.
Он добавил, что инспекторы осмотрят состояние фасадов, недостатки в содержании ограждений и малых архитектурных форм и качество уборки территории.
Источник: РИАМО
