Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Более 34 тыс. раз воспользовались жители Подмосковья «горячей линией» главного врача в этом году

28 февраля 2025 Просмотров: 256

В Московской области работает «горячая линия» главного врача, куда могут обратиться жители региона и задать интересующие их вопросы, оставить отзыв или предложения.

«Горячая линия» главного врача позволяет нам оперативно реагировать на вопросы и предложения жителей Московской области, а руководителям медучреждений принимать организационные решения. С начала года на «горячую линию» обратились более 34 тыс. раз, что на 13 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года», — сказал заместитель Председателя Правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области Максим Забелин.

Позвонить на «горячую линию» главного врача можно по номеру телефона: 8 (498) 602-03-59. После ответа оператора необходимо набрать добавочный, который соответствует вашей медицинской организации. Узнать добавочный номер можно на сайтах медицинских организаций, а также на информационных плакатах в поликлиниках. Позвонить на единую линию можно по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

Изображение:

Источник